Unsere Mitarbeiter bilden einen sehr wichtigen Bestandteil unserer Kanzlei. Sie unterstützen das Büro mit sehr großem Erfolg.

Die langjährige Zugehörigkeit der verschiedenen Mitarbeiter spricht für die Zufriedenheit und die Beständigkeit unseres Hauses. Umfassende Fort- und Weiterbildung helfen der Kanzlei und damit der mandantenorientierten Beratung.

Jeder Mandant findet in unserem Team seinen persönlichen Ansprechpartner.

Ingrid Beelmann
Sekretariat
Mitarbeiterin seit 1997
05962/9347-0
i.beelmann@mbpstb.de

Ingrid Beelmann

Ingo Jansen
Dipl.-Kaufmann (FH), Steuerberater, LB
Mitarbeiter seit 2015
05962/9347-0
i.jansen@mbpstb.de

Ingo Jansen

Christina Büter
Steuerfachangestellte
Mitarbeiterin seit 1995
05962/9347-21
c.bueter@mbpstb.de

Christina Büter

Martina Hus
Steuerfachangestellte
Mitarbeiterin seit 1999
05962/9347-31
m.hus@mbpstb.de

Martina Hus

Monika Schulte
Steuerfachwirtin
Mitarbeiterin seit 2000
05962/9347-33
m.schulte@mbpstb.de

Monika Schulte

Sven Hanneken
Bilanzbuchhalter
Mitarbeiter seit 2005
05962/9347-18
s.hanneken@mbpstb.de

Sven Hanneken

Carolin Deters
z.Z. in Mutterschutz
Mitarbeiterin seit 2004

Carolin Deters

Sascha Runge
Steuerfachangestellter
Mitarbeiter seit 2011
05962/9347-21
s.runge@mbpstb.de

Sascha Runge

Monika Deters
Steuerfachangestellte
Mitarbeiterin seit 2010
05962/9347-16
m.deters@mbpstb.de

Monika Deters

Marleen Föcke
Steuerfachangestellte
Mitarbeiterin seit 2010
05962/9347-18
m.foecke@mbpstb.de

Marleen Föcke

Irina Stork
Steuerfachangestellte
Mitarbeiterin seit 2010
05962/9347-27
i.stork@mbpstb.de

Irina Stork

Ruth Dörtelmann
Steuerfachangestellte
Mitarbeiterin seit 2013
05962/9347-33
r.doertelmann@mbpstb.de

Ruth Dörtelmann

Julia Schwindeler
Auszubildende
Mitarbeiterin seit 2013
05962/9347-14
j.schwindeler@mbpstb.de

Julia Schwindeler

Anna Koch
z.Z. in Mutterschutz
Mitarbeiterin seit 2014

Anna Koch

Andrea Moormann
Lohnsachbearbeiterin
Mitarbeiterin seit 2015
05962/9347-15
a.moormann@mbpstb.de

Andrea Moormann

Labinot Mehmeti
Auszubildender
Mitarbeiter seit 2015
05962/9347-0
l.mehmeti@mbpstb.de

Labinot Mehmeti